Окошко

Закрыть

Оставьте заявку

Заполнением и отправлением настоящей формы даю добровольное информированное согласие на сбор и обработку данных, указанных в ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»

Новости 22 Декабря, 2017

Летние каникулы в Англии

В 2018 году Центр «Слово» снова приглашает всех желающих в возрасте от 10 до 17 лет провести летние каникулы с пользой, выучить английский и побывать в Англии.

Месторасположение: Royal Holloway, Egham (30 км от Лондона)

Возраст: 10-17 лет

Сроки проведения: 18/06 – 01/07/2018

Продолжительность: 2 недели

Уровень владения  языком при поступлении: от начального

В отличие от многих школ, где занятия английским языком в классе - явление чисто номинальное, Oxford International Education Group действительно позволяет преодолеть языковой барьер, пополнить словарный запас, подтянуть грамматику. Методическая база школ постоянно обновляется, преподаватели практикуют новаторские идеи, что неизменно сказывается на знаниях детей.

Royal Holloway University of London, основанный в 19 веке, является одним из самых красивых университетов Британии. Он предлагает своим студентам прекрасные условия для пребывания, сочетая старинные учебные здания Викторианской эпохи и современные жилые корпуса. В летние каникулы на территории колледжа работает международная языковая школа для детей от 8 до 17 лет. Жилые, учебные и спортивные корпуса находятся в пешей досягаемости друг от друга, что позволяет студентам свободно и безопасно перемещаться по территории колледжа.

Программа обучения

Программа обучения состоит из 20 уроков (15 часов) в неделю. Внимание уделяется развитию всех четырёх языковых навыков: разговорная речь, восприятие речи на слух, чтение и письмо.

Проживание

Студенты проживают в современном жилом комплексе New  Halls в центре кампуса в двухместных апартаментах с удобствами в комнате и интернетом. Для детей организованы комнаты для игр, отдыха и развлечений, общая кухня.

Питание

Полный пансион (в столовой)

Спортивные мероприятия

Каждый день: теннис, плавание, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, бадминтон, занятия в спортзале, командные игры

Экскурсионно-развлекательная программа

Каждый день дискотеки, караоке, просмотр видео фильмов, международные вечера, драматический кружок. 5 экскурсий на целый день: три в Лондон (на поезде), одна в Оксфорд и одна в Брайтон. 1 экскурсия во второй половине дня в Лондон - ознакомительный тур, посещение музеев, круиз по Темзе.

Продолжительность программы - 2 недели   18/06 – 01/07/2018       

Стоимость программы - £ 1 740 – 134 000 р. (£ =77 р)

В стоимость включено:         

Дополнительно оплачивается:

Всю интересующую Вас информацию можно уточнить у наших специалистов по телефонам: 51-14-37 или +7 909 340 24 24   

Читайте также