Окошко

Закрыть

Оставьте заявку

Заполнением и отправлением настоящей формы даю добровольное информированное согласие на сбор и обработку данных, указанных в ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»

Новости 26 Января, 2024

Русский как иностранный

Русский язык – один из самых сложных из распространенных языков. Невоспроизводимые звуки, ударения, меняющие смысл слова, склонения – это лишь некоторые проблемы, с которыми сталкиваются иностранцы, решившие его изучать.

Погружение в языковую среду – это самый простой способ изучения языка. Пребывание в стране, где русская речь звучит постоянно, и необходимость в общении с носителями языка помогают иностранцам получать знания в любой бытовой ситуации. Но для уверенного владения языком требуется помощь преподавателя, который определит круг учебных задач и поможет достичь отличных результатов.

Центр «Слово» приглашает иностранных граждан на курсы русского языка. Мы подберём для вас индивидуальный курс, если вам требуется:

- подготовиться к сдаче экзамена по русскому языку для получения разрешения на работу, разрешения на временное проживание, вида на жительство, гражданства;

- освоить профессиональную лексику в сфере бизнеса, политики, юриспруденции, медицины, экологии, туризма и т.д.;

- свободно общаться на русском языке;

- подготовиться к поступлению в ВУЗ;

- помочь своим детям, приехавшим из другой страны, успешно освоить курс русского языка в рамках школьной программы.

Начать заниматься можно в любом возрасте и с любым уровнем знаний. Возможно проведение занятий в аудитории Центра или онлайн, если это удобно обучающемуся.

Стоимость одного занятия (60 минут) составляет 900 рублей.

Узнать подробности и записаться на занятия можно в нашем отделении по адресу: ул. Большая Казачья 103.

Тел: 511-437 и +7-909-340-24-24.

Читайте также