Окошко

Закрыть

Оставьте заявку

Заполнением и отправлением настоящей формы даю добровольное информированное согласие на сбор и обработку данных, указанных в ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»

Новости 18 Мая, 2021

Летняя школа французского языка

Уважаемые родители, если Вы хотите чтобы Ваш ребенок провел лето с пользой, с интересом занимался иностранным языком и приобщился к культуре страны изучаемого языка, мы приглашаем школьников в нашу летнюю школу на курс для начинающих «Увлекательный французский»!

Курс: «Увлекательный французский»

Занятия будут проходить в течение 4-х недель. Наш опытный преподаватель  французского языка и знаток французской  культуры, Килинская Надежда Валентиновна, специально подготовила интересный курс для начинающих,  включающий в себя знакомство с французским алфавитом, правилами чтения, овладение словарным запасом и навыками разговорной речи. Мы ждем детей  от  7 лет до 16 лет. В рамках курса  учебный материал  будет доступно изложен в игровой форме, что поможет сделать наши занятия более увлекательными.

Начало занятий – с 25 мая

Курс составляет 12 астрономических часов, стоимость курса – 3600 руб., 1 занятие  -300 руб. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по расписанию: понедельник, среда и пятница с 09:00 до 10:00.

По вопросам записи на данный курс, пожалуйста, звоните по телефону отдела образования Центра языка и культуры »Слово» +7 909 3402424, 8 906 311 9080 или пишите на данный номер сообщения в Viber/WhatApp.  Ждем Вас на  наших занятиях!

Читайте также