Окошко

Закрыть

Оставьте заявку

Заполнением и отправлением настоящей формы даю добровольное информированное согласие на сбор и обработку данных, указанных в ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»

Новости 12 Мая, 2021

Приглашаем в детский лингвистический лагерь.

"English club" - детский лингвистический лагерь в санатории "Синяя Птица" (г. Балаково)

Для детей от 6 до 17 лет

График заездов:

с 10.06 по 20.06   -   Квест-сессия "7 чудес света"

В одном пансионате у Леса и Волги недавно обнаружили очень странный артефакт. Всем кто к нему прикасался, он показывает задания, выполнив которые, человек получал сверхспособности.  Артефакт как будто учиться и теперь его задания стали почти не выполнимыми, но и награда впечатляет! С 10 по 20 июня ты тоже можешь попытать удачу. Секреты 7 чудес света могут тебе помочь!


 

с 10.07 по 20.07   -  "В поисках предназначения"

 

Мало кто знает, что выполняя задания волшебного старца люди в старину находили своё предназначение.  Это знание было утрачено до недавнего времени, магия Английского клуба нашла прямого потомка этого старца и он готов с 10 по 20 июля помочь тебе разобраться есть ли разница между предназначением и призванием. Ну и конечно познать вкус настоящей дружбы и приключений!


 

с 01.08 по 10.08  -  "Золотой Аккаунт. Секреты медиа мастера"

 

Легенда гласит, что где-то в сети существует Величайший медиа мастер, который всю жизнь искал секрет создания самого лучшего, всем интересного. Мега популярного аккаунта. Он хотел с помощью него объеденить людей и сделать мир лучше. И вот однажды у него получилось - он записал вайны, запустил челенджи, добавил в ленту щенят и котят и много чего ещё получив "Золотой аккаунт". Однако, увидев созданное Совершенство он решил что мир ещё не готов к такому и ушёл в медитацию, больше его с тех пор никто не видел. Но один раз в 9 лет он ищет себе приемников - интересно? Приезжай с 1 по 10 августа.


 

Программа английской смены включает:

- проживание в двухместных номерах со всеми удобствами;

- пятиразовое питание в ресторане;

- ежедневное посещение бассейна и сауны;

- насыщенная и разнообразная развлекательная программа;

- лингвистическая практика;

- медицинская страховка и медицинское сопровождение;

- фотоотчёты;

- призы, подарки, сувенирная продукция;

- трансфер Саратов-Балаково-Саратов.


Стоимость путевки  составляет 27тыс. рублей

Join us! You are welcome any time!

Информация по тел. +7 (8452) 51-14-37, +7 909 340 24 24

Читайте также