Окошко

Закрыть

Оставьте заявку

Заполнением и отправлением настоящей формы даю добровольное информированное согласие на сбор и обработку данных, указанных в ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»

Новости 22 Ноября, 2019

"Модельный английский"

Талантливый человек талантлив во всём! Мы ещё раз убедились в правильности этого утверждения, когда модельное агентство RU. MODEL обратилось к нам с просьбой о проведении уроков английского языка в рамках проекта "Модельный английский" для своих учеников. Наш преподаватель Марина Борисовна Ежова провела занятия для будущих моделей. Чему только ни научились юные модели: делать сообщение о себе для прохождения собеседований и заполнять анкеты для потенциальных работодателей; познакомились с лексикой по теме "Одежда", "Качества модели", "Модельный бизнес"; обсудили темы "Почему ты хочешь стать моделью?", "За и против детского участия в показах моды". Плох тот учитель, который не учится у своих учеников. Вот и Марина Борисовна теперь не понаслышке знает о том, что такое походка моделей!

Центр языка и культуры "Слово" благодарит агентство RU. MODEL за оказанное доверие, а замечательного педагога Марину Борисовну – за креатив и желание делиться знаниями.

https://www.facebook.com/slovo.center/videos/439629263626718/

 

Читайте также