В настоящее время многие родители задумываются о необходимости изучения китайского языка для своих детей. И это вполне оправдано. Если даже ребенок не планирует получить профессию переводчика, процесс изучения китайского языка станет для него увлекательным путешествием в мир новых открытий, а знание языка Поднебесной позволит в будущем расширить возможности для получения международного образования и быть на шаг впереди конкурентов на желаемую должность.
Учебные программы, сертифицированные Китайским международным образовательным фондом китайского языка
Занятия с преподавателями из КНР — фонетика, иероглифика, курсы по культуре Китая
Занятия проводятся в группах, мини-группах и индивидуально в соответствии с возрастом и уровнем владения языком.
Обучение ведется по оригинальным пособиям, разработанным и сертифицированным Китайским международным образовательным фондом китайского языка.
500 рублей
Чжан Яжу
в месяц 2000 рублей
400 рублей
Жалейко Анастасия Витальевна
Ху Цинцин
в месяц 3600 рублей
500 рублей
Гресь Артём Александрович
Сунь Синьи
в месяц 4000 рублей
500 рублей
Жалейко Анастасия Витальевна
Ху Цинцин
в месяц 4000 рублей
500 рублей
Коротина Анна Александровна
Чжао Фэйи
в месяц 4000 рублей
500 рублей
Гресь Артём Александрович
Сунь Синьи
в месяц 4000 рублей
500 рублей
Жалейко Анастасия Витальевна
Хуан Лун
в месяц 4000 рублей
Преподаватель - носитель китайского языка из провинции Шаньдун (Китай).
Проходила обучение по исполнительскому искусству в Саратовской государственной Консерватории имени Л.Собинова. В настоящее время — аспирантка Саратовской Консерватории имени Л.Собинова.
Сертифицированный преподаватель китайского языка, имеет обширный опыт работы в обучении детей и взрослых. Терпеливый и ответственный педагог. В своей преподавательской деятельности использует гибкие и увлекательные методы, упрощая сложные знания и делая изучение китайского языка увлекательным для учащихся. Умеет увлечь учеников на занятиях через изучение культуры и обычаев Китая.
Выпускница Благовещенского государственного педагогического университета («Китайский язык и методика его преподавания»), выпускная квалификационная работа «Развитие навыка аргументированного письменного высказывания на уроках китайского языка» с оценкой отлично. В настоящее время - магистрант СНИГУ им. Н. Г. Чернышевского (кафедра психолого-педагогического и специального образования).
Молодой, активный, позитивный преподаватель, цель которого не только научить китайскому языку, но и привить любовь к удивительной культуре Китая. На занятиях активно использует различные видео- и аудиоматериалы для погружения в языковую среду, создает атмосферу, в которой учащиеся могут практиковать и развивать свои навыки. Стремится к отличному результату на каждом занятии и с каждым учеником.
Выпускник СГУ им. Н.Г Чернышевского, имеет квалификацию "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Прошёл ряд языковых курсов в Китае, имеет сертификат, подтверждающий уровень владения китайским языком международного образца (HSK 4). Практикующий технический переводчик с английского и китайского языков. Имеет опыт работы в качестве переводчика на международных выставках. На своих занятиях Артем создаёт дружелюбную атмосферу, в которой студенты чувствуют себя комфортно и уверенно. Объясняет сложный материал простым и понятным языком, приводит множество примеров из реальной жизни, чтобы язык казался легким и интересным.
Закончила Забайкальский государственный университет по специальности «Зарубежное регионоведение», регион специализации Китай, с красным дипломом. Проходила языковую практику в Цзилиньском педагогическом университете.
Активный и позитивный преподаватель, способна найти общий язык со всеми своими учениками. Может превратить простой урок в интересное и увлекательное занятие, которое никого не оставит равнодушным.